№ каб.

Ф.И.О. врача

должность

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

22

Заусов Александр Витальевич

терапевт

13:30-

19:00

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

11

Лукашкова Ирина
Николаевна

терапевт

08:00-13:30

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

21

Иванова Галина Степановна 

Эндокринолог

(по-записи)

13:00-

18:00

13:00-18:00

08:00-14:00

13:00-18:00

08:00-14:00

   9

Устьян Марина Ивановна

терапевт профпатолог

16:00-

17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

   09:00-         12:00

12

Салихов Ренат Минуллаевич

Отоларинго-

лог

16:00-

19:00

09:00-12:00

16:00-19:00

16:00-19:00

09:00-12:00

12

      Маширипов Эргаш Исмоилович

Отоларин-

голог

      09:00-

       16:00

12:00-

18:00

09:00-

16:00

09:00-

16:00

09:00-

16:00

27

Мышляев Сергей Александрович 

психотерапевт

(по записи)









15

Макеева Галина Борисовна

офтальмолог

   (по-записи)

 16:00-19:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

18

Забиров Виктор Дмитриевич

хирург

13:00-

18:00

08:00-14:00

13:00-18:00

13:00-18:00

08:00-14:00

18

Молчанов Антон Сергеевич

       хирург

09:00-12:00

Нет приема

09:00-12:00

09:00-12:00

15:00-18:00

17

Салихова Нора Азадбековна

врач УЗИ диагностики 

(по-записи)


запись в регистратуре!






17

Тарасова Дарья Евгеньевна 

врач УЗИ диагностики 

(по-записи)

запись в регистратуре!



25


Захарова  Татьяна Гаврильевна 

стоматолог

09:00-

15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

14:00-20:00

24


Палько Сергей Николаевич

стоматолог

(по-записи)

13:00-

19:00

08:00-14:00

13:00-19:00

13:00-18:00

08:00-14:00

7

Ягненкова Анастасия Олеговна

дерматолог

18:00-

19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

7

Еремичева Людмила Васильевна

дерматолог


09:00-11:00

09:00-11:00

08:30-09:30

1

Соболева Марина Викторовна  

гинеколог

09:00-13:00

17:30-19:00

15:30-19:00

09:00-13:00

17:30-19:00

09:00-13:00

17:30-19:00


09:00-13:00

14

Царев Алексей Леонидович

кардиолог

(по-записи)


13:30-

18:00

09:00-13:00

13:00-18:00

09:00-13:00

09:00-

13:00

 19

Николаева Татьяна Аркадьевна

    невролог

 (по-записи)

08:00-

10:30


08:00-10:30

17:00-19:00


19

Ильченко Любовь Николаевна

невролог

(по-записи)


13:00-

19:00

09:00-15:00

13:00-19:00

09:00-15:00

09:00-15:00

  



 





Администрация оставляет за собой право на замену врачей-специалистов и их расписания по производственной необходимости.

Справки по телефону: (81375) 2-76-78

 

Ведут приемы специалисты из Санкт-Петербурга:

1. Сосудистый хирург Жуков Денис Владимирович

2. Уролог Иванов Андрей Олегович, заведующий отделением урологии НИИ хирургии и неотложной медицинской помощи им. И.П. Павлова.

Справки и запись по телефону: (81375) 2-76-78, с 8.00-19.00 по будням.